邓州市2025年中央水库移民扶持资金项目第2标段中标候选人公示
邓州市2025年中央水库移民扶持资金项目于2025年07月08日在邓州市公共资源交易中心******委员会评审,中标候选人已确定。现将中标候选人公示如下:
一、项目及标段名称:邓州市2025年中央水库移民扶持资金项目第2标段
第一中标候选人
投标人名称
******有限责任公司
投标报价
******.71元
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)
见本企业诚信库
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)
项目负责人
姓名
有无在建工程
执业资格等级
执业资格证书编号
安全生产考核合格证书编号
杨红博
无
二级
豫******9538
豫建安B(2023)******
第二中标候选人
******有限公司
******.09元
王晓峥
豫************
豫建安B(2024)******
二、被否决投标的原因及依据
序号
被否决的投标人名称
原因及依据
1
缺少一级造价工程师盖章,不符合投标人须知前附表
3.7.3
三、报价修正
修正原因
修正依据
修正前报价
修正后报价
/
四、所有投标人评分情况
A
所有投标人综合标评分情况
投标企业名称
评委1
评委2
评委3
评委4
评委5
评委6
评委7
29.00
2
29.92
B
所有投标人技术标评分情况
12.90
12.60
12.40
11.50
13.70
15.00
14.80
16.40
14.50
14.30
12.00
15.50
17.20
C
所有投标人总得分情况
报价得分
总得分
47.159
92.036
47.267
89.224
本项目中标候选人公示期2025年07月11日至2025年07月13日。投标人或其他利害关系人对评标结果公示内容有异议的,应在公示期内向招标人提出。招标人自收到异议之日起3日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。
******建设局
联系人:马女士
联系电话:0377-******
统一社会信用代码:************XQ
招 标 ******服务中心)
地 址:邓州市雷锋中路北侧
联 系 人:刘先生
地 址:河南省南阳市邓州市南一环与邓襄路交叉口南300米路东71号
联 系 人:郑先生
联系电话:******
依法必须招标的工程项目的公告信息以其法定媒体发布的为准。
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录