万州第二社会福利院失能老人照护能力提升项目(土建部分)中标候选人公示
(公示期:2025年7月10日至2025年7月14日)
项目标段名称
万州第二社会福利院失能老人照护能力提升项目(土建部分)
最高限价(或招标控制价)
******.16元
项目编码
******************
招标人
重庆市万州第二社会福利院
招标人联系电话
高超
******
招标代理机构
******有限公司
招标代理机构联系电话
瞿银萍
中标候选人排序
名称
投标报价
工期
质量
拟任项目经理
姓名
证书名称
证书编号
第一名
******.19元
达到招标文件的要求
曾国柱
注册证
渝************
第二名
******.86元
赵文章
第三名
******.82元
张春林
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
******小学新建项目。
第二中标候选人资质:建筑工程施工总承包贰级;第二中标候选人业绩:垫江澄溪鼎星佳苑建设项目。
第三中标候选人资质:建筑工程施工总承包壹级;第三中标候选人业绩:万州区高铁片区天子湖还房工程6号楼。
招标文件规定应公示的其他内容
否决投标情况:
******有限公司报价低于85%未提交“低价风险担保提交承诺书”,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-21投标总报价低于最高限价85%的,投标人应在编制投******委员会作否决投标处理。否决其投标。
中标候选人评标情况
合格
提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市万州第二社会福利院(联系人:高超,联系电话:******)提出异议。
招标人(盖章):重庆市万州第二社会福利院
2025年7月10日
注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
中标候选人公示.pdf
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录