首页> 招标查询> 招标详情
[新]启东启晟大厦6、7、9层和13层核心筒室内装修工程中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:江苏
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:江苏
源发布时间:2025-02-05
项目名称:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载
江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:A************013001
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******有限公司启东启晟大厦6、7、9层和13层核心筒室内装修工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    1、中标候选人情况
  第一名第二名第三名
中标候选人名称******有限公司----
投标报价******.57元
----
项目负责人吴雨莲----暂估价(万元)工程材料
    1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

    3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1******有限公司未按招标文件规定提交财务审计报告
2******有限公司未按招标文件规定提交财务审计报告
3******有限公司提交的企业资质过期

    4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------

    5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
------------------

    6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号单位名称投标报价(元)经济标总分保函机构保单号
1******有限公司******.7696.1596.15电子保证金电子保证金
2******有限公司******.1796.1496.14电子保证金电子保证金
3******有限公司******.1896.2696.26电子保证金电子保证金
4******有限公司******.8496.2496.24电子保证金电子保证金
5******有限公司******.0796.2696.26电子保证金电子保证金
6******有限公司******.5296.2696.26电子保证金电子保证金
7******有限公司******.5696.2596.25电子保证金电子保证金
8******有限公司******.8896.2496.24电子保证金电子保证金
9******有限公司******.9696.1596.15电子保证金电子保证金
10******有限公司******.4796.1696.16电子保证金电子保证金
11******有限公司******.9996.2496.24电子保证金电子保证金
12******有限公司******.4296.2496.24电子保证金电子保证金
13******有限公司******.0096.2596.25电子保证金电子保证金
14******有限公司******.2896.2496.24电子保证金电子保证金
15******有限公司******.9196.1596.15电子保证金电子保证金
16******有限公司******.5496.1496.14电子保证金电子保证金
17******有限公司******.5796.2496.24电子保证金电子保证金
18******有限公司******.8696.1596.15电子保证金电子保证金
19******有限公司******.8296.1596.15电子保证金电子保证金
20******有限公司******.5696.2496.24电子保证金电子保证金
21******有限公司******.3996.2496.24电子保证金电子保证金
22******有限公司******.2496.2496.24电子保证金电子保证金
23******有限公司******.6896.1696.16电子保证金电子保证金
24******有限公司******.0296.1696.16电子保证金电子保证金
25******有限公司******.5796.2696.26电子保证金电子保证金
26******有限公司******.9296.1696.16电子保证金电子保证金
27******有限公司******.1396.2496.24电子保证金电子保证金

    7、拟确定中标人:******有限公司      本中标候选人公示期自2025-02-05起,至2025-02-08止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。  ******有限公司日期:2025-02-05
查看信息来源网站
快照:2025-02-05
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对VIP会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即开通(688/年)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级